मॉडल और मॉर्शल आर्टिस्ट हैं लड़की: एंटर द गर्ल ड्रैगन से बॉलीवुड में एंट्री लेने वाली पूजा भालेकर

इंडो-चाइनीस प्रोडक्शन के तहत बनी इस फिल्म में लीड रोल पूजा भालेकर, शिवम मल्होत्रा, प्रतीक परमार और अभिमन्यु सिंह निभा रहे हैं. फिल्म में पूजा भालेकर मार्शल आर्ट के करतब दिखाते नजर आ रही हैं.
फिल्म जूनून, लक्ष्य और प्रेम के बीच फंसी लड़की की कहानी है, जिसे जीवन में हर चीज पाने के लिए काफी संघर्षों से गुजरना पड़ता है, अब वो उसमें कामयाब होती है या नहीं ये तो फिल्म को देखने के बाद ही पता चलेगा लेकिन कोई शक नहीं फिल्म में बिकिनी पहने एक्ट्रेस को मारधाड़ करते हुए देखने के लिए लोग बेचैन हैं.
फिल्म के आठ मिनट के अब तक के सबसे लंबे ट्रेलर में वो सारे मसाले नजर आ रहे हैं, जो फिल्म को चलाने के लिए चहिए. फिल्म में एक्ट्रेस पूजा काफी सेक्सी और बोल्ड अंदाज में हैं. समुद्र के किनारे उनके दिए बहुत सारे बोल्ड सींस को देखकर किसी को भी पसीना आ सकता है.
Read Below Advertisement
ट्रेलर के आउट होते ही अब हर कोई पूजा के ही बारे में जानना चाहता है. मालूम हो कि लड़की: एंटर द गर्ल ड्रैगन के जरिए बॉलीवुड में कदम रखने जा रही पूजा भालेकर मूलरूप से महाराष्ट्र की ही रहने वाली हैं. वो एक मॉडल और मॉर्शल आर्टिस्ट हैं और इसी कारण रामू ने उन्हें अपने किरदार के लिए चुना है.
उनके चाहने वाले उन्हें लेडी ब्रूस ली ही कहकर पुकारते हैं और यही वजह रही को पूजा ने इस फिल्म के लिए हां बोल दी. सोशल मीडिया अकाउंट की तस्वीरें ये बताती हैं कि पूजा भालेकर रीयल लाइफ में भी बहुत ज्यादा बोल्ड हैं.