बस्ती में महिला को ट्रेन से उतारा, TTE का कॉलर पकड़ने का आरोप
-(1).png)
यूपी में रेलवे सफर के दौरान ट्रेन के अंदर एक महिला और पुरुष के बीच में हंगामा मच गया है जिसमें बताया गया है कि दोनों लोग आपस में मजबूती के साथ बहस बाजी करते नजर आ रहे हैं. जिसकी वजह से यह विवाद काफी बढ़ गया है. इसी बीच आम यात्री कोच में ऐसे झगड़े रोजाना देखे जाने वाले दृश्य बताते हुए भी कई लोगों ने इसे सामान्य मान लिया है.
ट्रेन कंपार्टमेंट में तूफानी झड़पा
.png)
इस दौरान टीटीई ने सूचना देकर बस्ती स्टेशन पर जीआरपी तथा आपीएफ को तत्काल बुलवाया गया अब जुर्माना वसूलते हुए महिला को ट्रेन से उतरवा दिया गया अब इस घटनाक्रम का वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब तेजी से वायरल हो रहा है जनरल टिकट पर एयर कंडीशन कोच में सफर करने वाली महिला खुद को काउंसलर बता रही थी.
महिला ने लगाया छेड़खानी का आरोप
इस पूरे घटनाक्रम में टीटीई ने पूरे वातावरण को लिखापढ़ी में करके मेमो बस्ती जीआरपी और आरपीएफ को सोपा गया है. टीटीई ने बताया है कि ट्रेन के बी6 कोच के 47 नंबर बर्थ पर यात्रा कर रही महिला से टिकट मांगने पर उन्होंने नहीं दिखाया जिसमें एयर कंडीशन कोच में जनरल कोच में जाने के लिए कहने पर पूरी तरीके से भड़क गई महिला ने गाली गलौज की तथा कॉलर भी जबरदस्ती तरीके से पकड़ कर खींच लिया.
अब इसकी सूचना जीआरपी और आरपीएफ बस्ती को दी. बस्ती में महिला को उतार कर जीआरपी तत्काल ले गई इस दौरान महिला छेड़खानी के आरोप में फंसाने की धमकी दे रही थी अब उधर महिला के परिजन भी बस्ती पहुंच चुके हैं पुलिस ने महिला को उन्हें सौंप दिया है.
ताजा खबरें
About The Author

शम्भूनाथ गुप्ता पिछले 5 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता में हैं। 'मीडिया दस्तक' और 'बस्ती चेतना' जैसे प्लेटफॉर्म पर न्यूज़ और वीडियो एडिटिंग टीम में अपनी सेवाएं दे चुके हैं। न्यूज़ प्रोडक्शन और डिजिटल कंटेंट निर्माण में गहरा अनुभव रखते हैं। वर्तमान में वे 'भारतीय बस्ती' की उत्तर प्रदेश टीम में कार्यरत हैं, जहां वे राज्य से जुड़ी खबरों की गंभीर और सटीक कवरेज में सक्रिय भूमिका निभा रहे हैं।