पेट्रोलियम मूल्य वृद्धि के खिलाफ किया प्रदर्शन

पेट्रोलियम मूल्य वृद्धि के खिलाफ किया प्रदर्शन
congress basti

बस्ती . अनुसूचित जाति विभाग कांग्रेस के जिलाध्यक्ष बृजेश कुमार आर्य के नेतृत्व में शुक्रवार को  बनकटी विकास खण्ड के पंखोबारी के निकट  पेट्रोलियम पदार्थों, रसोई गैस मूल्य वृद्धि के विरोध में हाथों में तख्तियां लेकर प्रदर्शन किया गया.

वृजेश कुमार आर्य ने कहा कि भाजपा की सरकार गरीबों, मध्यम वर्ग पर कहर ढा रही है. डीजल, पेट्रोल, रसाई गैस की मूल्य वृद्धि से आम आदमी त्रस्त है. कोरोना काल में लोग पहले से ही कई संकटों का सामना कर रहे हैं, मंहगाई ने उनकी मुश्किलें बढा दी है. मांग किया कि मूल्य वृद्धि वापस कर पेट्रोलियम पदार्थों को जीएसटी के दायरे में लाया जाय.

प्रदर्शन करने वालों में मुख्य रूप से जितेन्द्र कुमार गौतम, मुकेश कुमार, अंकित कुमार, संजय कुमार, रविन्द्र राना, विजय गौतम आदि शामिल रहे.

लखनऊ में मेट्रो निर्माण से पहले बड़ा फैसला, नक्शा पास पर लगी रोक यह भी पढ़ें: लखनऊ में मेट्रो निर्माण से पहले बड़ा फैसला, नक्शा पास पर लगी रोक

 

बस्ती में शिक्षक संघ का जनपदीय अधिवेशन, टेट और पेंशन पर उठी आवाज यह भी पढ़ें: बस्ती में शिक्षक संघ का जनपदीय अधिवेशन, टेट और पेंशन पर उठी आवाज

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

भारतीय बस्ती, बस्ती और अयोध्या से प्रकाशित होने वाला प्रमुख समाचार पत्र है. इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग भारतीय बस्ती के संवाददाताओं द्वारा ज़मीनी स्तर पर की गई है