सिद्धार्थनगर : अकोल्हिया गांव में चुनावी रंजिश में खूनी संघर्ष, 7 लोगों को आई चोट

सिद्धार्थनगर : अकोल्हिया गांव में चुनावी रंजिश में खूनी संघर्ष, 7 लोगों को आई चोट
akolihiya siddhartha nagar

संवाददाता सिद्धार्थनगर.जनपद में चुनावी रंजिश को लेकर होने वाला खून खराबा थमने का नाम नहीं ले रहा हैं. इटवा थाना क्षेत्र के अकोल्हिया गांव में चुनावी रंजिश को जमीनी विवाद का रंग देकर दो पक्षों में जमकर खूनी संघर्ष हुआ. दोनों पक्षों के 13 लोग चोटिल हो गये. घायलों का प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र खुनियांव में इलाज चल रहा है. जिसमे एक की हालत गंभीर देखते हुए चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया.

प्रकरण में धर्मेंद्र नाम के व्यक्ति ने लिखित तहरीर देकर गांव के पूर्व प्रधान शाहिद अली व उनके सहयोगियों के साथ चुनावी रंजिश के चलते मार पीट कराने का आरोप लगाया है.

यह भी पढ़ें: गोरखपुर को मिली 20 इलेक्ट्रिक + 20 नई AC डीजल बसें, अब लखनऊ, वाराणसी और प्रयागराज रूट्स पर बेहतर सेवा

पीड़ित पक्ष के 7 लोगों को गंभीर चोटें आयी हैं. आये दिन हो रही मार पीट की घटना अब आम हो गई हैं. चुनावी रंजिश में हो रही मारपीट पर सिद्धार्थनगर पुलिस अंकुश लगाने में नाकाम सी दिख रही हैं. 

यह भी पढ़ें: यूपी के ग्रामीणों में दहशत: रात के समय राप्ती नदी किनारे उड़ रहे ड्रोन, पुलिस ने बताया सर्वे का काम

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

Bhartiya Basti