Deoria SP Sankalpa Sharma पहले भी कर चुके हैं सिंघम वाले काम, Bharat Bandh का वीडियो देख याद आया ये केस

प्रदर्शनकारियों ने दुकानें बंद करानी शुरू कर दीं. व्यापारियों ने कुछ देर के लिए अपनी दुकानें बंद कर दीं. फिर वो कचहरी चौराहा से आगे बढ़कर रोडवेज होते हुए भटवलिया पहुंचे. यहां बेतरतीब ढंग से बाइक खड़ी कर मुख्य मार्ग को जाम किया.
प्रदर्शन करने के बाद प्रदर्शनकारी सलेमपुर देवरिया मुख्य मार्ग पर रुद्रपुर मोड़ की ओर बढ़े, जहां प्रदर्शनकारियों ने खुले मॉल और शोरूम में जबरन घुसने का प्रयास किया.
लोगों को याद आया ये मामला
सूचना मिलते ही एसपी संकल्प शर्मा वहां पहुंच गए. उन्होंने बिल्कुल फिल्मी अंदाज में डिवाइडर फांदकर दूसरी लेन में प्रदर्शन की आड़ में हंगामा कर रहे प्रदर्शनकारियों को डंडे से खदेड़ा. एसपी का यह रूप देख उत्तेजित पुलिस कर्मी भी एसपी के पीछे दौड़ पड़े. एसपी संकल्प शर्मा और पुलिस कर्मियों का यह रूप देख प्रदर्शनकारी भाग खड़े हुए.
इससे पहले अग्निवीर मामले में भी युवाओं के प्रदर्शन के दौरान एसपी संकल्प शर्मा खुद युवाओं की भीड़ के बीच पहुंचे और पुलिस का नेतृत्व करते हुए में किसी भी तरह की तोड़फोड़ और जनहानि नहीं होने दी थी.