दीवानी न्यायालय कर्मचारी संघ की बैठक में बनी रणनीति

दीवानी न्यायालय कर्मचारी संघ की बैठक में बनी रणनीति
दीवानी न्यायालय कर्मचारी संघ की बैठक में बनी रणनीति

बस्ती (Basti News) . दीवानी न्यायालय कर्मचारी  संघ की बैठक बुधवार को अध्यक्ष अशोक  कुमार सिंह की अध्यक्षता में न्यायालय परिसर में सम्पन्न हुई. बैठक में दीवानी न्यायालय कर्मचारियों की समस्याओं के निस्तारण एवं अन्य भूमिका पर विचार किया गया.

सचिव चन्द्रमोहन श्रीवास्तव ने कहा कि एक दशक से अधिक समय के बाद संघ का गठन हुआ है, पूरा प्रयास होगा कि नयी कार्यकारिणी अपने दायित्वों पर खरा उतरे. यदि किसी कर्मचारी के समक्ष कोई समस्या आती है या नीतिगत स्तर पर कोई मांग हो उसे पूरा कराने के लिये यथा संभव प्रयास जारी रहेगा. उपाध्यक्ष अखिलेश नायक ने कहा कि दीवानी न्यायालय में कार्यरत कर्मचारियों की जो भी समस्यायें आयेंगी उनका   सम्बंधित अधिकारियों से मिलकर निराकरण कराया जायेगा.

यह भी पढ़ें: बस्ती में नए तरीके से बनेगा हनुमानगढ़ी, 1.31 करोड़ रुपए मंजूर

संघ की बैठक में मुख्य रूप से संयुक्त सचिव आदर्श श्रीवास्तव, प्रवीण श्रीवास्तव, उमेश जायसवाल, अरूण कुमार मौर्य, सुनील कुमार, शुभम श्रीवास्तव, सन्तोष इलाहाबादी, शिवशंकर शुक्ल, अवध बिहारी श्रीवास्तव, सरयू प्रसाद आदि उपस्थित रहे.

Advertisement

यह भी पढ़ें: बस्ती में कांग्रेस ने विश्वनाथ चौधरी को बनाया जिलाध्यक्ष

 

On

ताजा खबरें

यूपी में इन दो जिलों के बीच घंटो की दूरी होगी कम
यूपी: 207 करोड़ रुपए से आपके जिले में बनेंगी यह सड़के, देखें लिस्ट
बस्ती में नए तरीके से बनेगा हनुमानगढ़ी, 1.31 करोड़ रुपए मंजूर
यूपी के गोरखपुर में मेट्रो के बनेंगे 27 स्टेशन
बस्ती में कांग्रेस ने विश्वनाथ चौधरी को बनाया जिलाध्यक्ष
Aaj Ka Rashifal 21 March 2025: मिथुन, कर्क, सिंह, मेष, धनु, वृषभ,कुंभ, वृश्चिक, कन्या, मीन,मकर, तुला का आज का राशिफल
यूपी के इस जिले में बनेंगी यह तीन सड़के, जल्द शुरू होगा टेंडर प्रोसेस
यूपी के इस जिले में इस रूट पर मेट्रो चलने के लिए तैयार, जानें किराया और स्टॉपेज
यूपी के इस जिले को मिलेगा 170 किलोमीटर लंबा रेल कॉरिडोर
यूपी के इस जिले में खत्म होगा जाम, इस तरह गाड़ियां भरेंगी फर्राटा