यूपी में हाथी थक गया है और साईकिल पंचर हो गई, केवल बीजेपी का कमल खिलेगा- तेजस्वी सूर्या

यूपी में हाथी थक गया है और साईकिल पंचर हो गई, केवल बीजेपी का कमल खिलेगा- तेजस्वी सूर्या
Tejasvi Surya

संवाददाता-अयोध्या. भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व सांसद तेजस्वी सूर्या ने गुरुवार को अयोध्या में अपने चुनाव अभियान की शुरुआत विपक्ष पर हमले से की. उन्होंने कहा कि यूपी में हाथी चलते चलते थक गया है और साईकिल पंचर हो गई है. केवल बीजेपी का कमल अभी और खिलने जा रहा है.

 सांसद सूर्या ने राम कथा पार्क के मंच से कहा कि यूपी में सीएम योगी आदित्यनाथ ने भ्रष्टाचार समाप्त किया जबकि पहले की सरकार में सरकारी नौकरी के लिए बोली लगती थी. आज मुख्तार अंसारी हो या अन्य माफिया सब जेल में हैंस माफिया राज खत्म हुआ है. अपना वजूद खत्म होते देख योगी व मोदी सरकार के विरुद्ध सभी आसुरी शक्तियां एकजुट हो रही हैं. आज हमें यह संकल्प करना है धर्म का स्थापना का काम और असुर का नाथ युवा मोर्चा को करना है.

 बीजेपी के युवा मोर्चा राष्ट्रीय अध्यक्ष तेजस्वी सूर्या ने कहा कि अयोध्या में प्रभु की सेवा करने के लिए आया हूं और मैं खुद हनुमान की नगरी का रहने वाला हूंस राम नगरी में आने का बचपन से मेरा उद्देश्य था कि सरयू तट पर श्रीराम का आशीर्वाद मिलेस रामलला का दर्शन करने का यह सपना आज पूरा हुआ. यूपी के सभी युवाओं का सांसद हूं क्योंकि मेरे चुनाव क्षेत्र में यूपी के लोगो ने बहुत मेहनत की है. तेजस्वी सूर्या ने कहा कि 2013 में मैं वाल पेंटिंग करने व नारा लगाने का काम करता था. आज भी संकल्प करना है कि बीजेपी युवा मोर्चा ही देश की राष्ट्रवादी मोर्चा है.सपा में मुलायम सिंह के परिवार के बिना कोई सामान्य कार्यकर्ता सीएम बनने का सपना नही देख सकता स यह प्राइवेट लिमिटेड पार्टी है,जो परिवार के लिए है.

 भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व सांसद तेजस्वी सूर्या विधानसभा चुनाव 2022 उत्तर प्रदेश को लेकर अपने अभियान के तहत रामकथा पार्क में युवाओं को संबोधित करने के साथ रामलला व हनुमानगढ़ी मंदिर में दर्शन कर सरयू आरती कर अयोध्या की संस्कृति से खुद को जोड़ते हुए दिखेस इस दौरान सूर्या का अयोध्या के 11 स्थानों पर पार्टी नेताओं ने जय श्री राम के नारे के बीच जोरदार स्वागत कियास राम कथा पार्क में राममंदिर का माडल देकर उनका स्वागत हुआस महापौर ऋषिकेश उपाध्याय ने उन्हें पुष्पगुच्छ देकर स्वागत कियास इस अवसर पर कैसरगंज सांसद बृज भूषण शरण सिंह,सांसद हरीश द्विेवदी,.राष्ट्रीय महामंत्री युवा मोर्चा वैभव सिंह, प्रदेश अध्यक्ष युवा मोर्चा प्रियांशु दत्त द्विवेदी, विकास सिंह, प्रदेश महामंत्री हर्षवर्धन सिंह, भाजपा महानगर अध्यक्ष अभिषेक मिश्र,अयोध्या महानगर युवा मोर्चा अध्यक्ष रवि शर्मा, अयोध्या महानगर महामंत्री सार्थक प्रताप तिवारी, नामित सभासद आशीष सिंह, विशाल मिश्र आदि मौजूद रहेस

Advertisement

 महापौर ऋषिकेश उपाध्याय ने कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण कर तैयारियों का जायजा लियास उन्होंने कार्यक्रम में किसी भी तरह की समस्या न होने व युवाओं के आवागमन का ध्यान रखने व संयम बनाए रखने की बात कहीस उन्होंने कहा कि अयोध्या की पावनभूमि पर सांसद श्री सूर्या का जोरदार स्वागत होगास भगवान श्रीराम के आशीर्वाद से उनका अभियान पूरी तरह सफल होगा और भाजपा प्रदेश में भारी बहुमत के साथ फिर सरकार बनाएगी.

 भाजपा युवा मोर्चा के प्रदेश महामंत्री हर्षवर्धन सिंह ने बताया कि युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेजस्वी सूर्या 2022 विधानसभा चुनाव के तहत उत्तर प्रदेश प्रवास की शुरुआत अयोध्या से करेंगे. 30 सितम्बर यहां रामलला का दर्शन व रामकथा पार्क में एक जनसभा को सम्बोधित करेंगे. इसके बाद 1 अक्टूबर को लखनऊ मे प्रदेश कार्य समिति की बैठक में वह शामिल होंगे.

 उन्होंने बताया कि तेजस्वी सूर्या बेंगलुरु दक्षिण लोकसभा सीट से बीजेपी के सांसद है. अनेक विषयों पर बेबाकी से अपनी राय रखने के लिए वह जाने जाते है. उनका अयोध्या प्रथम बार आगमन हो रहा है जिसके लिए दर्जनभर स्थानों पर उनके स्वागत की तैयारियां हैं.राम कथा पार्क में युवा समागम में चार से पांच हजार नौजवानों की उपस्थिति रहेगी. यह कार्यक्रम एक बजे आयोजित होगा जिसमें सीमावर्ती जनपदों के युवाओं को भी आमंत्रित किया गया है.

On

ताजा खबरें

यूपी के इस जिले में खत्म होगा जाम, इस तरह गाड़ियां भरेंगी फर्राटा
आईपीएल 2025: ये पांच युवा सुपरस्टार मचाएंगे तहलका, सबकी नजरें इन पर रहेंगी!
यूपी के इस टोल प्लाजा पर बूथ से पहले कट जाएगा टोल टैक्स
राजस्थान रॉयल्स का चौंकाने वाला फैसला! क्या संजू सैमसन अब नहीं होंगे कप्तान?
यूपी में मौसम का बदला मिजाज: तेज़ हवाओं और बारिश का अलर्ट जारी
यमुना नदी पर बिना अनुमति पुल निर्माण, सुप्रीम कोर्ट ने सेतु निगम पर ठोका 5 लाख का जुर्माना
मुंबई इंडियंस का चौंकाने वाला फैसला: IPL 2025 में पहले मैच की कप्तानी करेंगे सूर्यकुमार यादव, हार्दिक पांड्या बाहर!
आईपीएल 2025: अब फ्री में नहीं देख पाएंगे लाइव मैच, जानिए क्या है नया प्लान!
यूपी में इन कर्मचारियों का बढे़गा मानदेय, सरकार का बड़ा फैसला
13 साल बाद यूपी में शुरू हुआ यह ओवरब्रिज, इन जिलो को हुआ फायदा