Uttar Pradesh:7 महीने के बच्चे को पटरियों के बीच छोड़ माँ कूद गई ट्रेन के सामने,बात ऐसी की हो जाएंगे हैरान

Uttar Pradesh:7 महीने के बच्चे को पटरियों के बीच छोड़ माँ कूद गई ट्रेन के सामने,बात ऐसी की हो जाएंगे हैरान
Photo Credit Social media

Uttar Pradesh News:उत्तर प्रदेश स्थित कानपुर के छोटे से गांव में पारिवारिक मतभेद होने के कारण एक महिला ने ट्रेन के आगे कूद कर दे दी अपनी जान ।
वह वहां अकेली नहीं आई थी उसने अपने साथ 7 महीने के बच्चे को साथ लाया था परंतु उसने अपने 7 महीने के बच्चे को पटरी से दूर लेटा दिया था ।

ट्रेन के वहां से बीतते ही बच्चा तेज आवाज में रोने लगा ,पटरी के बगल में ही खेतों में काम कर रहे लोगों ने बच्चे की आवाज सुनकर वहां जाकर देखा तो वहा एक बच्चा ट्रेन के पटरी के बगल लेटाया हुआ था , बच्चा तो सही सलामत वहां लेटा हुआ था परंतु उसकी मां लहूलुहान हो चुकी थी। यह दृश्य देखकर लोगों के होश उड़ गए लोगों ने तुरंत ही पुलिस को सूचना दी ‌, तथा उस बच्चे को शांत कराया। 

पुलिस के आते ही सबसे पहले उसे महिला के परिवार जनों का पता किया गया और लास्ट को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल में भिजवाया गया । परिवार जनों का पता चलते ही पुलिस ने सबसे पहले उनसे पूछताछ की और उस बच्चे को उन्हें वापस दे दिया । यह खबर सुनकर उस गांव के लोग हैरान हैं।

यह भी पढ़ें: पूर्वांचल में अगले हफ्ते भारी बारिश की संभावना – जानें पूरी डिटेल

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

Bhartiya Basti