यथिराज और तरूण ढिल्लों की शानदार शुरूआत

यथिराज और तरूण ढिल्लों की शानदार शुरूआत
यथिराज और तरूण ढिल्लों की शानदार शुरूआत

टोक्यो .भारत के पैरा बैडमिंटन खिलाड़ी सुहास जे यथिराज और तरूण ढिल्लों ने यहां चल रहे टोक्यो पैरालंपिक के पुरुष एकल एसएल 4 वर्ग के अपने-अपने ग्रुप मुकाबले जीत शानदार शुरूआत की.

यथिराज ने जर्मनी के निकलास पोट को सीधे गेमों में 19 मिनट तक चले मुकाबले में 21-9, 21-3 से हराया. ढिल्लों ने भी ग्रुप ए मैच में 23 मिनट तक चले मुकाबले में थाईलैंड के सिरिपोंग टिआमारोम को 21-7, 21-13 से हराया.

गौतम बुद्ध नगर के जिला प्रबंधक यथिराज ने शानदार शुरूआत करते हुए पहला गेम 21 मिनट में 21-9 से जीता. दूसरे गेम में वह और आक्रमक रहे और उन्होंने इसे 21-3 से अपने नाम किया.

हालांकि, महिला युगल वर्ग में पलक कोहली और पारुल परमार की जोड़ी को चीन की चेंग हेफांग और मा हुईहुई की जोड़ी से ग्रुप बी एसएल 4 वर्ग में 7-21, 5-21 से हार का सामना करना पड़ा.

On

ताजा खबरें

यूपी में एक अप्रैल से राज्य कर्मचारियों के लिए यह करना जरूरी, जारी हुआ आदेश
यूपी के इस जिले में तैयार हुआ गवर्नमेंट कॉलेज, अब अपने ही जिले में मिलेगी उच्च शिक्षा
मुख्यमंत्री योगी से सीधे करे शिकायत, इस तरह फोन पर कर सकते है बात
यूपी में मस्जिद समेत इन 33 मकानों पर चल सकता है बुलडोजर, अवैध निर्माण पर होगी कार्रवाई
Aaj Ka Rashifal 19 March 2025: सिंह, मेष, धनु, कर्क, कुंभ, वृश्चिक, कन्या, मिथुन, मकर,तुला,मीन,वृषभ का आज का राशिफल
यूपी में इन 68 गाँव से निकलेगा 6 लेन का एक्स्प्रेस-वे, जोड़ेगा यह एयरपोर्ट
यूपी में आयुष्मान योजना कार्ड पर इलाज कराने वाले अस्पतालों के लिए जरूरी खबर, सीएम योगी ने दिए यह निर्देश
यूपी में किसानों को होगा दोगुना फायदा! योगी सरकार का यह प्लान तैयार
IPL 2025: करोड़ों की बरसात में सबसे 'गरीब' कप्तान कौन?
आईपीएल 2025: पांच नए सुपरस्टार जो छोटे कद के बावजूद मचा सकते हैं बड़ा धमाका!