श्री कृष्णा मिशन हॉस्पिटल के चिकित्सकों ने बचाई महिला की जान
Leading Hindi News Website
On
डाक्टर ने बताया कि लोग आनन फानन में हॉस्पिटल आए ऐसा केस लाखों में कही एक होता है अगर 15 मिनट में इसका ऑपरेशन नहीं होता तो इसकी जान चली जाती . यह एक अच्छे बड़े डॉक्टर और कुशल टीम के बिना ऐसा केस करना सम्भव नहीं है हॉस्पिटल के कुशल सर्जन डॉक्टर शोमा गुप्ता, डॉक्टर असरार अहमद ने इस चुनौती को स्वीकार किया और महिला की जान बचाने में सफलता मिली.
श्री कृष्णा मिशन हॉस्पिटल के चेयरमैन बसन्त चैधरी ने कहा कि जिस प्रकार से हास्पिटल के चिकित्सक सेवायें दे रहे हैं निश्चित रूप से यह गौरव का क्षण है. अस्पताल को और नये तकनीकों से लैश किया जायेगा.
On
ताजा खबरें
About The Author
भारतीय बस्ती, बस्ती और अयोध्या से प्रकाशित होने वाला प्रमुख समाचार पत्र है. इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग भारतीय बस्ती के संवाददाताओं द्वारा ज़मीनी स्तर पर की गई है