बस्ती में शराब की दुकानों के लिए आदेश, बढ़ाई गई टाइमिंग
जिलाधिकारी के आदेश में कहा गया है कि शेष व्यवस्थाएँ शासनादेश दिनांक 03.05.2020 के अनुरूप लागू रहेंगी.
यह भी पढ़ें: Lockdown 5: बस्ती में दुकानों के खुलने की नई टाइमिंग, यहां पढ़ें DM का पूरा आदेश
आदेश में कहा गया है कि समस्त दुकानें प्रातः 10:00 बजे से रात्रि 09:00 बजे तक संचालित की जायेंगी. देशी मदिरा/माडल शाप पर पिलाने की सुविधा अनुमन्य नही होगी शासनादेश दिनांक 03.05. 2020 में वर्णित प्राविधान के अनुसार दुकानों पर उपस्थित विक्रेता मास्क एवं सेनेटाइजर का प्रयोग करेंगे.
कहा गया कि साथ ही ग्राहकों को मुँह पर बिना मास्क / गमछा के मदिरा की बिक्री नही करेंगे . दुकानों पर ग्राहकों की संख्या एवं सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का अनुपालन करेंगे.
यह भी पढ़ें: यूपी बजट 2026-27: 9.12 लाख करोड़ का रिकॉर्ड बजट, शिक्षा, स्वास्थ्य, कृषि और आईटी पर बड़ा फोकसयह भी पढ़ें: Basti Corona Update: 15 नये मामले, जिलाधिकारी बस्ती ने कहा- 531 सैंपल्स की टेस्टिंग बाकी
ताजा खबरें
About The Author
भारतीय बस्ती, बस्ती और अयोध्या से प्रकाशित होने वाला प्रमुख समाचार पत्र है. इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग भारतीय बस्ती के संवाददाताओं द्वारा ज़मीनी स्तर पर की गई है