Mohit Yadav Case: मोहित यादव मामले में बड़ा अपडेट, सत्यम समेत पांच और गिरफ्तार

Mohit Yadav Basti News

Mohit Yadav Case: मोहित यादव मामले में बड़ा अपडेट, सत्यम समेत पांच और गिरफ्तार
satyama gupta arrested

Mohit Yadav News: उत्तर प्रदेश स्थित बस्ती में 12 जुलाई को हुए मोहित यादव अपहरण और फिर हत्याकांड में पांच और लोग गिरफ्तार हुए हैं. इसमें सत्यम भी शामिल है. मिली जानकारी के अनुसार स्वाट, एसओजी और बस्ती पुलिस की टीम ने पुलकित जैन, सत्यम गुप्ता, मो. आसिफ इद्रीशी, अमित सिंह और विपिन गुप्ता को गिरफ्तार किया है.

बस्ती पुलिस ने बताया कि अपर पुलिस अधीक्षक बस्ती के नेतृत्व मे क्षेत्राधिकार सदर, प्रभारी निरीक्षक कोतवाली एवं एसडीआरएफ टीम की मदद से कुआनो नदी में अपहृत बालक मोहित यादव की तलाश में चंगेरवा के सामने कुआनो नदी में लगभग 15 किलोमीटर तक सर्च ऑपरेशन किया गया.

यह भी पढ़ें: यूपी की राजधानी में भीख मांग कर गुजारा कर रहे इन जिलों के लोग, इस जिले के 50 प्रतिशत भिखारी

पुलिस टीम ने सत्यम और पुलकित को पॉलिटेक्निक चौराहे, आसिफ इद्रीशी को कैली मोड़,अमित सिंह की गिरफ्तारी गजराज ढाबा और विपिन गुप्ता की गिरफ्तारी दसकोलवा पेट्रोल पंप से गिरफ्तारी किया है.  

यह भी पढ़ें: चैंपियंस ट्रॉफी 2025: भारत और पाकिस्तान की संभावित प्लेइंग 11 की ताकत और कमजोरी

Basti Police ने दी ये जानकारी
बस्ती पुलिस ने बताया कि थाना कोतवाली पुलिस, एसओजी टीम, स्वाट टीम व सर्विलांस टीम की संयुक्त कार्यवाही में थाना कोतवाली क्षेत्रान्तर्गत हुए अपहरण में संलिप्त 05 अभियुक्तों को किया गया गिरफ्तार किए गए हैं. इनके पास घटना में प्रयुक्त मोटरसाइकिल व दो अदद मोबाइल बरामद किए गया है.

यह भी पढ़ें: यूपी के इस रिंग रोड के लिए किसानों को मना रहे अधिकारी, मिलेगा 3 गुना मुआवज़ा

इस मामले में पुलिस अभी तक 12 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है. इसमें आदित्य विक्रम सिंह, अनुद्राक्ष पांडेय, प्रेरित पाल समेत 9 और लोग शामिल है. उधर, अभी भी पुलिस को प्रिंस की तलाश जारी है. प्रिंस पर आरोप है कि उसने ही मोहित यादव के शव को कुआनो नदी में ठिकाने लगाया था.

यह भी पढ़ें: यूपी के इस एयरपोर्ट के टनल से गुजरेगा रनवे, लगाए जाएंगे CCTV कैमरा

On

ताजा खबरें

यूपी में इन रूट के हाईवे 10199 करोड़ रुपए से होंगे फोर लेन
इंग्लैंड के खिलाफ भारतीय टीम की धमाकेदार जीत के 5 हीरो: शुभमन, श्रेयस, रोहित, अक्षर और हर्षित
Aaj Ka Rashifal 13 February 2025: सिंह, मिथुन, कुंभ, कर्क, मेष, तुला, मीन, वृश्चिक,कन्या,धनु,मकर,वृषभ का आज का राशिफल
यूपी में 42 करोड़ रुपए से यह दो सड़क होगी चौड़ी, इन जिलों को मिलेगी रफ्तार
तीन बल्लेबाजों की आंधी, इंग्लैंड को उड़ा दिया, चैंपियंस ट्रॉफी के लिए खतरनाक संकेत!
यूपी के इस रिंग रोड के लिए किसानों को मना रहे अधिकारी, मिलेगा 3 गुना मुआवज़ा
यूपी के इस रेलवे स्टेशन से कम होगा बोझ, यह स्टेशन बनेगा जंक्शन !
यूपी के इस मेट्रो का टनल निर्माण शुरू, लोअर करने का काम हुआ पूरा
आईसीसी रैंकिंग में बदलाव, रोहित शर्मा को नुकसान, शुभमन गिल ने मचाया धमाल
यूपी का यह जिला विकास कार्यो में आगे, यह जिले हुए पीछे