भाजपा की सरकार ने किसानों, नौजवानों, सभी वर्गों को धोखा दिया- नरेश उत्तम पटेल

सपा प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम का पार्टी नेताओं ने स्थान-स्थान पर किया स्वागत, सिद्धार्थ सिंह ने भेंट किया गदा, चांदी का मुकुट

भाजपा की सरकार ने किसानों, नौजवानों, सभी वर्गों को धोखा दिया- नरेश उत्तम पटेल
samajwadi party news basti sadar vidhan sabha chunav

बस्ती (Basti News) .किसान नौजवान पटेल यात्रा लेकर निकले समाजवादी पार्टी प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल का स्थान-स्थान पर पार्टी नेताओं, कार्यकर्ताओं ने फूल मालाओं के साथ स्वागत किया. बुधवार को कप्तानगंज विधानसभा क्षेत्र के महराजगंज के निकट मुलायम सिंह यादव यूथ विग्रेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष सिद्धार्थ सिंह के संयोजन में आयोजित स्वागत समारोह एवं संक्षिप्त सभा को सम्बोधित करते हुये नरेश उत्तम पटेल ने कहा कि भाजपा की सरकार ने अपने कार्यकाल में किसानों, नौजवानों, समाज के गरीबों, अल्पसंख्यकों के हितों के लिये कोई कार्य नहीं किया. पिछले 4 वर्ष में गन्ना किसानों का एक रूपया भी मूल्य नहीं बढाया गया जबकि खाद, कीटनाशक, डीजल, आदि के मूल्यों में बेतहाशा वृद्धि हुई है.

उन्होने समाज के सभी वर्गो का आवाहन किया कि समाज में घृणा, नफरत फैलाने वाली भाजपा को आने वाले विधानसभा के चुनाव में सिरे से नकार दें. भाजपा के कार्यकाल में कोरोना के दौरान जिस प्रकार से इंसानियत के साथ मजाक हुआ ऐसा कभी नहीं हुआ था. भाजपा नेताओं का झूठ अब प्रदेश की जनता समझ चुकी है. यात्रा के दौरान जिस प्रकार से लोगों का समर्थन मिल रहा है उससे तंय है कि समाजवादी पार्टी जनता के सहयोग से सरकार बनाने जा रही है.

मुलायम सिंह यादव यूथ विग्रेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष सिद्धार्थ सिंह ने कहा कि चुनाव से पहले संकेत मिलने लगे है कि मतदाता समाजवादी पार्टी के साथ है, समाज के सभी वर्ग के लोगों की एकजुटता रंग लायेगी और भाजपा को करारी हार का सामना करना पड़ेगा. कहा कि युवा पीढी शहर से गांव तक परिवर्तन का रथ लेकर आगे बढ रही है. किसानों के आंसू, नौजवानी की बेकारी, बढती मंहगाई से मुक्ति का समय आ गया है. सिद्धार्थ सिंह ने प्रदेश अध्यक्ष को गदा और चांदी का मुुकुट भेंटकर सम्मानित किया.

यह भी पढ़ें: यूपी के ग्रामीणों में दहशत: रात के समय राप्ती नदी किनारे उड़ रहे ड्रोन, पुलिस ने बताया सर्वे का काम

समाजवादी पार्टी प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल का स्वागत करने वालों में मुख्य रूप से सपा वरिष्ठ सपा नेता अयाज अहमद, चन्द्रभूषण मिश्र, मौलाना इलियास, वृजेश मिश्र, हृदयराम यादव, निर्मल सिंह, श्रीप्रकाश गुप्ता, मो. स्वालेह, गौरव सिंह, अंकुर सिंह, रवि सिंह ‘सत्या’, मो. स्वालेह, युनूस आलम, विनीत मिश्रा, आर.सी. गुप्त, शिखर सिंह, अमित सिंह, राजेश यादव, सलमान अहमद,मो. अहमद सज्जू,  जिशान, राहुल गौड़, कैश मोहम्मद, दुर्गेश, संजय सिंह के साथ ही सपा के अनेक नेता, कार्यकर्ता एवं स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे.

यह भी पढ़ें: गोरखपुर को मिली 20 इलेक्ट्रिक + 20 नई AC डीजल बसें, अब लखनऊ, वाराणसी और प्रयागराज रूट्स पर बेहतर सेवा

 

यह भी पढ़ें: Basti: टेट प्रकरण को लेकर शिक्षकों ने सांसद राम प्रसाद चौधरी को सौंपा ज्ञापन

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

Bhartiya Basti