यह पत्र मेरी छवि खराब करने के लिए उद्देश से लिखा गया है : फतेहपुर डीएम

यह पत्र मेरी छवि खराब करने के लिए उद्देश  से लिखा गया है : फतेहपुर डीएम
DM Fatehpur

फतेहपुर की जिलाधिकारी अनुप्रिया दुबे ने दावा किया है कि उनकी बीमार गाय को लेकर विवाद उनकी छवि खराब करने के लिए है. इससे पहले दिन में, नौकरशाह की बीमार गाय की देखभाल के लिए सात डॉक्टरों को शामिल करने वाला एक सरकारी आदेश वायरल हुआ था.

Fatehpur
Fatehpur

 

उन्होंने इंडिया टुडे को बताया, "मुझे इस पत्र के बारे में कोई जानकारी नहीं है, यह पत्र मेरी छवि खराब करने के लिए उद्देश  से लिखा गया है.

बस्ती में विधवा महिला की जमीन पर कब्जे का आरोप, डीएम से लगाई न्याय की गुहार यह भी पढ़ें: बस्ती में विधवा महिला की जमीन पर कब्जे का आरोप, डीएम से लगाई न्याय की गुहार

उन्होंने कहा, "मामला [बीमार गाय पर विवाद] ट्विटर के माध्यम से मेरे संज्ञान में आया. मुझे इस बीमारी के बारे में पता भी नहीं है."

बस्ती में फर्जी मुकदमों में फंसाने की धमकी, एसपी से लगाया न्याय की गुहार यह भी पढ़ें: बस्ती में फर्जी मुकदमों में फंसाने की धमकी, एसपी से लगाया न्याय की गुहार

रविवार को वायरल हुए एक आधिकारिक पत्र के अनुसार, फतेहपुर के मुख्य पशु चिकित्सा अधिकारी डॉ एसके तिवारी ने अपने आदेश के तहत सात पशु चिकित्सकों को बीमार गाय का इलाज करने का निर्देश दिया.

320 करोड़ की लागत से बनेगा गंगा पर पक्का पुल, प्रयागराज–MP कनेक्टिविटी होगी मजबूत यह भी पढ़ें: 320 करोड़ की लागत से बनेगा गंगा पर पक्का पुल, प्रयागराज–MP कनेक्टिविटी होगी मजबूत

9 जून को जारी आदेश पत्र में कहा गया है कि पशु चिकित्सक दिन में दो बार सुबह और शाम को बीमार गायों की दैनिक जांच करेंगे. वे इन जांचों को करने के बाद मुख्य पशु चिकित्सा अधिकारी को एक रिपोर्ट भी प्रस्तुत करेंगे.

On
Tags:

About The Author

Bhartiya Basti Picture

भारतीय बस्ती, बस्ती और अयोध्या से प्रकाशित होने वाला प्रमुख समाचार पत्र है. इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग भारतीय बस्ती के संवाददाताओं द्वारा ज़मीनी स्तर पर की गई है