Siddharth Nagar Viral News: MRP से अधिक कीमत पर बिक रही पेप्सी! दुकानदार और ग्राहक के बीच बहस का वीडियो वायरल

वायरल वीडियो में ग्राहक दुकानदार से पेय पदार्थ की बोतल लेकर कह रहा है "इसका मूल्य इस पर 15 रुपया अंकित है तो हम इसके 25 रुपये क्यों दें?" इस पर दुकानदार ग्राहक से बहस करते हुए कहता है "20 रुपये की पानी की बोतल बाहर से 30 रुपये में लेते हैं तब नहीं"
इतना ही नहीं दुकानदार ने कहा- "यहां लाइट नहीं रहती है तो बोतलों को ठंडा करने का लगता है". इस पर ग्राहक फिर कहता है "15रुपये प्रिंट है तो25 रुपये क्यों ? कारण बताइए 30 रुपये लीजिए आखिर क्यों ले रहे हैं यह बताइए."
वहीं दुकानदार कहता है "हमारा मन... दुकानदार बार-बार सवाल करता है कि आखिर क्यों आखिर क्यों 30 रुपये तो दुकानदार पलट कर जवाब देता है क्यो का कोई जवाब नहीं है हमारा मन."
सोशल मीडिया के विभिन्न प्लेटफार्म पर यह तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो के साथ साथ दिल्ली चाट कॉर्नर एंड कैटर्स बैंक रोड सिद्धार्थ नगर की बिल नंबर पचासी भी वायरल हो रही है. इस बिल में ढाई सौ एम एल कोल्ड ड्रिंक की कीमत 30रुपये लिखी गई है. इस मामले को लेकर टि्वटर पर सिद्धार्थनगर पुलिस,जिलाधिकारी एवं पेप्सी को शिकायत की गई है.
जिस पर सिद्धार्थ नगर पुलिस ने कहा "मामला संज्ञान में है आवश्यक कार्यवाही की जाएगी."दूसरी ओर वायरल वीडियो का सच जानने के लिए दुकान के फोन नंबर पर बात करने की कोशिश की गई लेकिन बात नही हो पायी.
ताजा खबरें
About The Author
