भारी बारिश में पांच लोगों का गिरा घर, दो घायल

 
बलिया गुरुवार की रात से हो रही बारिश से वैसे तो कई लोगों का घर धराशाई हो गया है। विकास खंड मनियर अंतर्गत घाटमपुर गांव में पांच आवास धराशायी हुए हैं वहीं दो चुटहिल भी।
वासुदेव पुत्र सूरज राजभर, रामायण राजभर, जीउत राजभर व राजबहादुर राजभर की रिहायशी टीन शेड एवं मिट्टी की दीवार शनिवार की रात ध्वस्त हो गया। टीन शेड गिरने से वासुदेव राजभर को हल्की चोटें आई। घर गिरने से चारों लोगों का परिवार किसी तरह गुजारा कर रहा है। ये लोग नदी के कटान से विस्थापित हैं, जो लगभग 30 वर्षों से घाटमपुर में आवास बनाकर रह रहे हैं। पीड़ित पक्ष का कहना है कि हम लोगों के गांव के प्रधान प्रतिनिधि बलिया रहते हैं। हम लोग उनसे आवास के लिए बोले हैं। उनके तरफ से आश्वासन मिला है। इसी क्रम में मनियर ब्लाक के ही दुर्गीपुर ग्राम पंचायत में मुन्ना राजभर की मिट्टी की मकान धराशाई हो गयी। पड़ोसी नीतू (18) पुत्री तेज बहादुर राजभर मकान की दीवार गिरने से चोटिल हो गई, जिनका इलाज प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र मनियर द्वारा चल रहा है।
On
Tags:

ताजा खबरें

#Draft: Add Your Title
IPL 2025 के बाकी मैच होंगे या नहीं? BCCI के अधिकारी ने दी बड़ी जानकारी, पढ़ें यहां
यूपी में इस चौराहे का बदलेगा नाम, सीएम ने की घोषणा
गोरखपुर में अब इस जगह से नहीं मिलेंगी बस, जगह में परिवर्तन
सिद्धार्थनगर से जुड़ी नेपाल सीमा पर भी चौकस
वाराणसी एयरपोर्ट को लेकर अपडेट, इस तरह बनेगा मुख्य टर्मिनल भवन
यूपी के चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय मेरठ में परीक्षाएं टलीं, जानें अब कब होंगे Exams?
विराट कोहली का टेस्ट भविष्य खतरे में? रोहित शर्मा के बाद अब अगला नंबर विराट का?
धर्मशाला में IPL मैच के दौरान ब्लैकआउट, पंजाब किंग्स बनाम दिल्ली कैपिटल्स का मुकाबला बीच में रोका गया — भारत-पाक सीमा पर तनाव के चलते फैसला
यूपी के इस जिले में नक्शा पास कराना हुआ आसान, तैयार हो रहा सॉफ्टवेयर