Ayodhya Crime News: विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Ayodhya News: मायके वालों के निर्णय के बाद ही अग्रिम कार्यवाही करेगी पुलिस

Ayodhya Crime News: विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत
File photo

मिल्कीपुर-अयोध्या.(आरएनएस ) कुमारगंज थाना क्षेत्र के सराय धनेठी गांव में 26 वर्षीय नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है हालांकि कुमारगंज पुलिस और विवाहिता के ससुरालीजन उसके मायके वालों का इंतजार कर रहे हैं. जानकारी के अनुसार कुमारगंज थाना अंतर्गत सरायधनेठी गांव निवासिनी आरती भारती पत्नी विवेक भारती की बीते शुक्रवार कि रात संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. ग्रामीणों के मुताबिक बीती रात विवेक चैहान ने अपनी पत्नी आरती चैहान से मारा पीटा था. जिससे क्षुब्ध होकर विवाहिता द्वारा रस्सी के सहारे फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली गई.

वहीं दूसरी ओर गांव के कुछ ग्रामीणों ने दबी जुबान से बताया कि पारिवारिक कलह से क्षुब्ध विवाहिता ने मौत को गले लगा लिया है. मौके पर पहुंची कुमारगंज पुलिस को मृतका के परिजनों ने बताया कि लगभग एक माह से बुखार का इलाज चल रहा था. तेज बुखार आ जाने से अचानक मौत हो गई. फिलहाल मृतका के शव को पुलिस ने अंतिम संस्कार करने से रोक दिया है.

मृतका के मायके वालों के मौके पर आने एवं उनके द्वारा निर्णय लिए जाने के बाद ही अंतिम संस्कार सहित अग्रिम कार्यवाही हो सकेगी. मृतका का मायका  बरगदहा गांव थाना सुबेहा जनपद बाराबंकी में है. मृतका की मां एवं भाई दिल्ली शहर में रहते हैं.

यूपी के इस जिले में हाइवे को मिली रफ्तार, 4000 किसानों को मिले 195 करोड़; निर्माण तेज यह भी पढ़ें: यूपी के इस जिले में हाइवे को मिली रफ्तार, 4000 किसानों को मिले 195 करोड़; निर्माण तेज

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

भारतीय बस्ती, बस्ती और अयोध्या से प्रकाशित होने वाला प्रमुख समाचार पत्र है. इस पेज पर आप उन खबरों को पढ़ रहे हैं, जिनकी रिपोर्टिंग भारतीय बस्ती के संवाददाताओं द्वारा ज़मीनी स्तर पर की गई है