बस्ती मंडल: दिल दहलाने वाला मामला, चुनावी रंजिश में भाई को कुल्हाड़ी से काट कर मारा

सिद्धार्थनगर.सिद्धार्थनगर के चिल्हिया थाना अंतर्गत बेलवा गांव में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. यहां पड़ोस में रह रहे अपने ही भाई को चुनावी रंजिश के कारण कुल्हाड़ी से काट डाला. पूरा मामला चिल्हिया थाना अंतर्गत बेलवा गांव का है. जहां पर मृतक अजय शाम को मछली बेच कर घर पहुंचा तभी घर में घुसे कुत्ते को खदेड़ने लगा. उसी दौरान चुनावी रंजिश लेकर उसके ही पाटीदार के लोगों ने उस पर हमला कर दिया.
बचाव में आए अजय के पिता व उसके भाई पर भी लोगों ने हमला बोल दिया. इस हमले में अजय के परिवार से तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. जिनका इलाज जिला अस्पताल सिद्धार्थ नगर में चल रहा है. इस हमले में कुल्हाड़ी लगने से अजय को काफी चोट आई. उसे भी जिला अस्पताल ले जाया गया. बाद में उसे मेडिकल कॉलेज गोरखपुर के लिए रेफर कर दिया गया. मेडिकल कॉलेज पहुंचते-पहुंचते अजय की मौत हो गई.
टेलीग्राम पर भारतीय बस्ती को करें सब्सक्राइब - यहां करें क्लिक
व्हाट्सऐप पर भारतीय बस्ती को करें सब्सक्राइब - यहां करें क्लिक
ट्विटर पर भारतीय बस्ती को करें फॉलो - यहां करें क्लिक
फेसबुक पर भारतीय बस्ती को करें लाइक - यहां करें क्लिक
Read Below Advertisement
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस हरकत में आई भारी संख्या में पुलिस बल पहुंचकर गांव को छावनी में तब्दील कर दिया. अब तक इस मामले में कुल 5 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. बताया जा रहा है घटना का अंजाम देने वाला होमगार्ड पद पर तैनात था. इस घटना से पूरे गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है.