भाजपा किसान मोर्चा ने कराया मास्क, सेनेटाइजर, साबुन का वितरण, दिया बचाव का संदेश

मालीटोला मोहल्ले में चला सेनेटाइज अभियान

भाजपा किसान मोर्चा ने कराया मास्क, सेनेटाइजर, साबुन का वितरण, दिया बचाव का संदेश
bjp

बस्ती. कोरोना संकट काल में लोगों का जीवन बचाने के लिये पहल तेज हो गया है. सोमवार को भारतीय जनता पार्टी क्षेत्रीय अध्यक्ष गोपेश्वर त्रिपाठी के संयोजन में ‘सेवा ही संगठन है’ संकल्प के साथ नगर  पालिका क्षेत्र के वार्ड नम्बर 10 मालीटोला में घर-घर जाकर सेनेटाइज कराने के साथ ही मास्क, सेनेटाइजर, साबुन का वितरण किया गया.

×
गोपेश्वर त्रिपाठी ने लोगों से सीधा संवाद बनाते हुये कहा कि  महामारी के इस विकट समय में भाजपा के निष्ठावान कार्यकर्ता पीड़ित मानवता के साथ है. कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ स्वयं कोरोना पर नियंत्रण हेतु कमान संभाले हुये है. इसका परिणाम है कि जानलेवा कोरोना पर अंकुश लगा है किन्तु हमें इस वैश्विक बीमारी पर लगातार सतर्कता बनाये रखनी होगी. भाजपा किसान मोर्चा पदाधिकारियों ने कहा कि पिछले 7 वर्षो में केन्द्र सरकार की अनेक उपलब्धियां है. सरकार कोरोना में अनाथ हुये बच्चों के पालन पोषण का भी जिम्मा उठा रही है.

यह भी पढ़ें: UP के इन 35 गाँव से निकलेगा फ़ोरलेन हाईवे, इन गाँव का होगा विकास

भाजपा नेता रामानन्द ‘नन्हें’  एवं अनिल कुमार पाण्डेय ने लोगों से कहा कि कहा कि अनलॉक के बाद भी हमें पूरी सजगता से अपने कार्यों को करना है और अति आवश्यक होने पर ही घर से निकलने का प्रयास करना चाहिए. जरा सी लापरवाही कभी भी भारी पड़ सकती है. कहा कि आम जन जीवन को ध्यान में रखते हुए हर समय शारीरिक दूरी और स्वच्छता का विशेष ध्यान रखा जाना चाहिए.

यह भी पढ़ें: यूपी के इस जिले में 200 दुकानों पर गरजा बुलडोजर, हटाया गया अतिक्रमण

मास्क, सेनेटाइजर, साबुन का वितरण में मुख्य रूप से सभासद दिनेश गुप्ता, भाजपा किसान मोर्चा के क्षेत्रीय  मीडिया प्रभारी किसान मोर्चा रामानन्द शुक्ल उर्फ नन्हें, जिला मीडिया प्रभारी किसान मोर्चा रमेश गुप्ता, नगर अध्यक्ष किसान मोर्चा अनिल पाण्डेय, नगर उपाध्यक्ष अमर सोनी, अखिलेश पासवान, दीपक कुमार, चन्दन कुमार, विनोद कुमार व राजेश गुप्ता आदि ने योगदान दिया. 

यह भी पढ़ें: यूपी में अयोध्या से निकलेगा 6 लेन का हाईवे, इन जिलों को भी मिलेगा लाभ

 

यह भी पढ़ें: यूपी में पीएम आवास योजना पर बड़ा ऐलान, अब इन लोगों को भी मिलेगा खुद का घर, बदले नियम

On

ताजा खबरें

Aaj Ka Rashifal 15 January 2025: कुंभ, कन्या, सिंह, मिथुन, मकर, तुला, कर्क, वृश्चिक, वृषभ,मीन, मेष, धनु का आज का राशिफल
यूपी के इन दो जिलों के बीच बनेगा ग्रीन Expressway, एक घंटे का होगा सफर
2025 में गोरखपुर से मुंबई के बीच चलेगी स्लीपर वंदे भारत !, देंखे स्टॉपेज और क्या मिलेंगी सुविधा
यूपी में वक़्फ़ की इन संपत्तियों पर एक्शन शुरू! सीएम योगी के इस बयान के बाद तेज हुई कार्रवाई
यूपी में इन 4 जिलों को कवर करेगा यह Expressway, देश की राजधानी तक जाना होगा आसान
यूपी के इस जिले में 61 साल पुराने मंदिर में प्रतिष्ठित हुए भगवान शिव, मुस्लिमों ने भी बरसाए फूल
यूपी में पीएम आवास योजना पर बड़ा ऐलान, अब इन लोगों को भी मिलेगा खुद का घर, बदले नियम
UP के इन 35 गाँव से निकलेगा फ़ोरलेन हाईवे, इन गाँव का होगा विकास
यूपी में अयोध्या से निकलेगा 6 लेन का हाईवे, इन जिलों को भी मिलेगा लाभ
यूपी के इस जिले में 200 दुकानों पर गरजा बुलडोजर, हटाया गया अतिक्रमण