आम तोड़ने से रोका तो मारा पीटा, लगाया न्याय की गुहार
भेजे पत्र में ओम प्रकाश पाठक ने कहा है कि गत 18 मई को वे टीकरिया बाग में मक्के को बटवाने के लिये गये थे, बाग के पुराने सभी आम के पेड़ गिर चुके हैं, तीन पेड़ो से टिकरिया गांव के कुछ लोग आम तोड़ रहे थे, आम तोड़ने से मना करने पर टीकरिया निवासी राजदेव पुत्र जैसराज व उनके भाईयों प्रदीप वर्मा, जयप्रकाश वर्मा आदि ने जान लेवा हमला बोल दिया. इस दौरान उनके तीन तोले की चैन कहीं गिर गई.
स्थानीय लोगों के हस्तक्षेप से किसी तरह उनकी जान बची. परिवार के लोगों ने इसकी सूचना कप्तानगंज थाने को दिया. मौके पर सुग्रीव राजभर व एक अन्य सिपाही पहुंचे और उनके छोटे भाई धु्रवचन्द्र पाठक से 10 हजार रूपये की मांग किया. पैसा न देने पर वे नाराज हो गये और कहने लगे कि कोरोना काल में जो भीड़ इकट्ठा किया है उसके तहत आप लोगों पर ही कार्रवाई कर देंगे.
यह भी पढ़ें: यूपी के इन 5 जिलों में बस यात्रा होगी मुश्किल, बाहरी डिपो की बसों को नहीं मिलेगी एंट्रीओम प्रकाश पाठक ने दोषियों के साथ ही कार्रवाई की मांग करते हुये अंदेशा व्यक्त किया है कि उक्त लोग पुनः उनके या परिवार के सदस्योें पर जान लेवा हमला कर सकते हैं.
ताजा खबरें
About The Author
