बांके बिहारी कॉरिडोर पर फिर बोले अखिलेश यादव, कहा- मथुरा वृंदावन कभी भी...

Banke Bihar Corridor News:

बांके बिहारी कॉरिडोर पर फिर बोले अखिलेश यादव, कहा- मथुरा वृंदावन कभी भी...
akhilesh yadav on banke bihari corridor

Banke Bihar Corridor News: उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने मथुरा-वृंदावन में बांके बिहारी कॉरिडोर को लेकर सत्तारूढ़ दल पर बड़ा जुबानी हमला बोला है.

सोशल मीडिया साइट एक्स पर अखिलेश ने लिखा कि  वृंदावन की कुंज गली में, जहाँ बसते राधा-कृष्णा उसको उजाड़ रहे वो, जिनकी खोटी नीयत-तृष्णा

यह भी पढ़ें: सीएम योगी ने गोरखपुर में किया सामूहिक योग, कहा – स्वस्थ जीवन का असली मंत्र यही है!

उन्होंने लिखा कि भाजपा को दुनिया के उन देशों से प्रेरणा लेनी चाहिए जिन्होंने अपनी विरासत एवं धरोहर को बचाए-बनाए रखते हुए विकास किया है.

यह भी पढ़ें: यूपी में इस हाईवे के चौड़ीकरण का काम तेज, बाईपास का निर्माण भी शुरू

भाजपा को कभी माफ़ नहीं करेगी जनता- अखिलेश
सपा नेता ने लिखा कि भाजपाइयों की निगाह हमेशा ज़मीन को हड़पने की रहती है. भाजपाई अपने कुछ लोगों के लिए सालों से बसे, लाखों लोगों को उजाड़ देती है. अपनों को ठेका-दुकान देकर उनसे चंदा वसूली करती है और मुआवज़े के नाम पर घोटाला करती है. जनता आज मजबूर है लेकिन जब यही जनता नयी सरकार आएगी तब ‘विकास के नाम पर विनाश’ की ये नकारात्मक नीति हमेशा के लिए समाप्त कर दी जाएगी और हर मुआवज़ा घोटाले की जाँच होगी.

यह भी पढ़ें: पूर्वांचल एक्सप्रेसवे से भी महंगा निकला गोरखपुर लिंक Expressway?

कन्नौज सांसद ने लिखा कि मथुरा-वृंदावन भाजपा को कभी माफ़ नहीं करेगा.

यह भी पढ़ें: UP Politics: योगी कैबिनेट में बड़े फेरबदल के आसार, इस हफ्ते होगा ऐलान?

On