Basti News: बिना मान्यता संचालित होने वाले बीएससी नर्सिंग कॉलेजों के जांच की मांगः मेधा ने राष्ट्रपति को भेजा ज्ञापन

Basti News: बिना मान्यता संचालित होने वाले बीएससी नर्सिंग कॉलेजों के जांच की मांगः मेधा ने राष्ट्रपति को भेजा ज्ञापन

 गुरूवार को मेधा पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता दीन दयाल तिवारी के संयोजन में पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं ने जिलाधिकारी के प्रशासनिक अधिकारी के माध्यम से राष्ट्रपति को ज्ञापन भेजा। मांग किया कि जनपद में बिना आईएनसी मान्यता संचालित होने वाले -बीएससी नर्सिंग कॉलेजों की जांच कराकर छात्रों के भविष्य के साथ ख्लिवाड़ को रोका जाय।


ज्ञापन देने के बाद मेधा प्रवक्ता दीन दयाल तिवारी ने कहा कि बस्ती जनपद के साथ ही  उत्तर प्रदेश के अनेक जनपदों में  बिना आईएनसी मान्यता के बीएससी नर्सिंग कॉलेज चल रहे हैं ऐसी स्थिति में प्रशिक्षित बच्चों का भविष्य अधर में लटक रहा है। मांग किया कि  समस्त बीएससी नर्सिंग कालेजों की उच्च स्तरीय जांच कराकर न्यायोचित कार्यवाही कर प्रशिक्षितों को न्याय दिलाया जाय।


राष्ट्रपति को सम्बोधित ज्ञापन देने वालों में मुख्य रूप से उमेश पाण्डेय ‘मुन्ना’ रूद्र आदर्श पाण्डेय, अंशू चौरसिया, विपुल पाण्डेय, प्रमोद उपाध्याय आदि शामिल रहे। 

अयोध्या कलेक्ट्रेट में जनता दर्शन, जमीन विवाद से लेकर बिजली-पानी तक पहुंचे कई मामले यह भी पढ़ें: अयोध्या कलेक्ट्रेट में जनता दर्शन, जमीन विवाद से लेकर बिजली-पानी तक पहुंचे कई मामले

On

About The Author

Bhartiya Basti Picture

Bhartiya Basti